Значение карты таро Иллюминатов – принц кубков

гадания на таро Иллюминатов

34

ПРИНЦ КУБКОВ


Тоска по любви, воссоединение влюбленных, жених или возлюбленный, романтика, ухаживания, рыцарь в сияющих доспехах, романтическая любовь, поиск понимания, поэзия и послания любви, поиск духовной мудрости.

Спаситель и Искатель Грааля

Каждый человек однажды познал любовь и привязанность, каждый однажды чувствовал эмоции, закипающие в нем, – но лишь определенный тип людей может по–настоящему познать любовь: ту любовь, которая так трагически прекрасна, которая запечатлена в лучших стихах и самых известных сказках.

Это любовь Тристана и Изольды, Ромео и Джульетты, содержащаяся в каждой истории об изначальном союзе. Это вечное стремление Вашего сердца к Божественному, возлюбленной, Святому Граалю. Но сердце всегда хочет большего, ему всегда нужно искать и испытывать жажду поиска. Как грустно, должно быть, наконец получить то, что Вы так сильно хотите! Не лучше ли всегда останавливаться в состоянии неутолимой жажды?


Карта в целом говорит о живой, веселой, дружеской атмосфере. В этот момент можно расслабиться и ни о чем не думать. Вы находитесь в гармонии и любви по отношению к окружающему миру. Карта говорит о процессе созревания, о совершенствовании человеческих инстинктов. Необходимо всегда контролировать себя, разделяя добрые намерениями и плохие.


В прямом положении: человек мечтательный, может быть посланником от кого-нибудь. Также эта карта может означать человека Вашей судьбы. Не исключено приглашение в гости получение информации о последующем посещении Вас каким-то человеком. Необходимо обратить внимание, какие карты лежат рядом: если карты плохие, то полученная информация может возвещать о грядущих испытаниях и проблемах.


В перевернутом положении: хитрость и коварство человека, пришедшего к Вам в дом, либо человек, который находится на расстоянии, но он достаточно близок к Вам и часто снабжает Вас различной информацией. От этого человека можно ожидать лжи, обмана, двусмысленности, воровства. В этом положении карта может определить вора в Вашем доме. Если Вы гадаете на партнера по работе, то Вам необходимо отойти от него, но тоже с хитростью, чтобы он не понял все сразу.


В окружении негативных карт: в таком положении можно ожидать от людей лицемерия по отношению к Вам, необходимо уединиться и разобраться. Если расклад ведется на конкретную личность, то карта означает наличие мести, подумайте, почему он это делает, анализ необходим.


Значение карты Рыцарь Кубков в Классическом таро
Значение карты Рыцарь Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Рыцарь Кубков в Романтическом таро
Значение карты Рыцарь Кубков в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – принц кубков