Значение карты таро Иллюминатов – король кубков

гадания на таро Иллюминатов

36

КОРОЛЬ КУБКОВ


Исцеление душевных ран, деятельное сострадание, забота о других, эмоциональная активность, чувства, овладение эмоциями, чистота чувств, духовный и заботливый человек, целитель, мирный любящий человек, уважающий семейные ценности.

Исцеление и Сострадание

Когда эмоции и чувства пассивны, они не могут проявляться вовне, чтобы сделать для мира что-либо хорошее. Но когда эмоции и чувства становятся активными, они могут действовать и изменять мир к лучшему. Так, слезы Бодхисаттвы становятся бесконечным источником сострадания и помощи другим. Именно в результате движения вода достигает своего мощного качества: исцеления и сострадания. Я очищаю и поддерживаю раненых и пострадавших, и я показываю направление и надежду потерянным душам в трудные времена. Моя сила – деятельное сострадание, способность видеть боль и страдание – и исцелять их. Я освоил все аспекты эмоционального мира, нашел вечный источник Божественного Света, Святой Грааль, – и теперь мне не остается ничего, кроме как в свой черед отдать это другим.


Если эта карта выпала в раскладе, то о человеке можно сказать, что он достаточно мягок, его чувства всегда будут приветствоваться женщинами. Его очень сложно обмануть, он может интуитивно чувствовать Вас, поэтому будьте аккуратны в ваших поступках по отношению к нему. Романтика в данном человеке хорошо соединяется с медиумическими возможностями.


В прямом положении: с первого взгляда этот человек сразу привлекает в себе внимание окружающих, он обаятелен и одновременно артистичен. Его дружелюбный и добрый характер располагает людей к спокойному общению. Таких людей хорошо приглашать на работу, как хороших переговорщиков и вообще они прекрасные сотрудники, от них можно не ждать плохих поступков.


В перевернутом положении: будьте осторожны с таким человеком, при первой возможности отойдите от него на безопасное расстояние: он вероломный, злобный лжец, от таких людей ждите беды, если Вы – сотрудники. Он может много говорить и обещать, но, он слишком ленив, чтобы предпринимать какие-нибудь действия для продвижения работы. Очень любит женщин, но, к сожалению, они ничего не получают от него взамен. Возможно, этот человек болен шизофренией.


В окружении негативных карт: даже если карта в прямом положении (позитивном), в данном случае это все равно обозначает предательство со стороны этого человека, он – обманщик. Возможен фанатизм. Скорее всего, на него в свое время было оказано большое негативное давление, и он сломался под этим натиском.


Значение карты Король Кубков в Классическом таро
Значение карты Король Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Король Кубков в Романтическом таро
Значение карты Король Кубков в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – король кубков