Значение карты таро Иллюминатов – туз пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

37

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ


Скромное начало больших проектов; семена, посеянные на будущее; ресурсы в нашем распоряжении; материальный мир; тело и его здоровье; беременность.

Семя в Саду

Я нахожусь внутри Вас, я весь мир вокруг Вас, – и одновременно я то, с помощью чего Вы воспринимаете меня. Вы нуждаетесь во мне, потому, что я Ваш способ выживания, и Вы найдете меня в необработанных минералах, которые Вы добываете из земли, в бороздке за плугом, в первых собранных плодах земли и в ребенке в утробе матери. Но Вы также и гордитесь мной, потому что я являюсь воплощенной красотой этого мира. Вы демонстрируете меня в виде драгоценных камней на Вашей груди, монет в хранилище, собственного урожая в кладовых, прекрасных зданий и всех лучших ценностей жизни. Но, когда Вы достигнете исполнения всех Ваших мирских желаний и сядете на престоле из золота и драгоценных металлов, – не забывайте тогда, что даже самые большие, самые великолепные вещи в жизни начинались именно так: в виде ожидающего своего часа семени в саду.


Эта карта говорит нам о шансе, выпавшем человеку в этот период жизни. Если человек идет правильным путем, то он приобретает внутреннее богатство или имущество. Туз Пентаклей указывает на то, что человеку необходимо использовать тот шанс, который ему предоставлен.


В прямом положении: появившийся в раскладе Туз Пентаклей говорит нам о плодотворной работе, что, в конце концов, принесет долгожданные плоды. Обычно эта масть символизирует все, связанное с материальным миром, зарабатыванием денег, может означать, к примеру, новое место работы и т.д.


В перевернутом положении: карта сообщает о неудачах в делах и на работе. Необходимо быть осторожным в своих действиях, может быть, стоит перенести свои дела на более дальний срок.


В окружении негативных карт: в данном случае человек пытается выглядеть в обществе очень самостоятельным и благополучным, выставить себя напоказ в лучшем виде, хотя это неправда. На самом деле все обстоит гораздо хуже. Карты указывают на надвигающиеся проблемы материального характера, о чем вопрошающий даже не задумывается. "Смех сквозь слезы".


Значение карты Туз Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Туз Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Туз Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Туз Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – туз пентаклей