Значение карты таро Иллюминатов – тройка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

39

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ


Навык или талант, достижение больших результатов, завершение работы, ремесло и хобби, вложение в дело целиком всего себя, гордость за свой труд, тяжёлая работа, признание достижений окружающими.

Работа Мастера

Мой друг, позвольте мне дать Вам совет: никогда не говорите мастеру, что ему делать. Это его область мастерства, его специальность, проявление его страсти. Вы можете лишь соединить Вашу страсть и Ваше мастерство с его: когда несколько мастеров объединяются в стремлении к единой цели, их общие усилия приведут к поразительным результатам. Если художник, архитектор и строитель работают вместе, плодом их сотрудничества станет великолепное и неповторимое здание. Но представьте себе художника Вашего духа, архитектора Вашего ума и строителя Вашего тела, работающими совместно.

Чего Вы можете не сделать или чего можете не достичь, если эти три мастера работают вместе внутри Вас? Следовательно, истинное мастерство – это не теория и знание всего о предмете, а вкладывание в работу своих ума, тела и духа, чтобы достичь совершенства.


Карта олицетворяет движение в новом профессиональном направлении, что приведет к хорошим результатом в Вашем эмоциональном, духовном положении. Вы вступаете на новый уровень, при этом, не зная, что это такое?


В прямом положении: данная карта обозначает развитие человека по восходящей, в различных сферах его деятельности. Также карта говорит о духовном развитии человека, но все эти качества идут только через усердный труд. Тройка Пентаклей обозначает обретение новой профессии или мастерства в каком-либо деле. Возможность получения различных премий, научных степеней за новые разработки или идеи, воплощенные в жизнь.


В перевернутом положении: карта говорит о пониженном интересе к работе или развитии человека в социальном отношении. Скорее всего, эта личность имеет шанс к развитию, но ей мешает лень или люди, окружающие её, которые отрицательно влияют на неё. В данном случае человек ведет свою деятельность посредственно, вяло, не понимая, что шанс ему уже дан.


В окружении негативных карт: человек достигает определенных вершин, но его эгоизм и самолюбование переполняет его мысли. Он думает, что он лучше всех и все должны его любить и уважать.


Значение карты Тройка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Тройка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Тройка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Тройка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – тройка пентаклей