Значение карты таро Иллюминатов – пятерка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

41

ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ


Отказ в помощи, изоляция, бедность, потеря денег или ресурсов, духовная изоляция, отсутствие желаемого, необходимость выживания.

Отверженные

Испытывали ли Вы когда-либо голод и жажду, и приходилось ли Вам спать на улице в холод?

Знаете ли Вы насколько это разрушает Вас, и не только физически, но также психологически и духовно?

Знаете ли Вы это ощущение холода внутри, когда Вы слышите очередной отказ в помощи, когда видите очередной луч надежды постепенно угасающим?..

Что я могу сказать? Все изменения к лучшему?

Постарайтесь увидеть во всем светлую сторону?

Скажите это бездомному на улице, когда Вы проходите мимо, и он просит у Вас несколько монет. Скажите это матери с ребенком, которых выгнали из дома, и холодный вечерний воздух сгущается вокруг них. Скажите это тем, которых Ваше общество отвергло, – тем, кого Вы вытолкнули на холод. Ни один человек не может быть отделенным от других, мы все живем в одном мире. Помните это, когда Вы в состоянии помочь – и молитесь, чтобы Вам никогда не пришлось вспомнить об этом, прося помощи.


Карта предупреждает Вас, что полоса неудач началась, и, к сожалению, застала Вас врасплох. Движение мыслей приостановилось, нет новых планов, создающих хоть какие-нибудь перспективы для развития. Карта указывает на потери, неприятности, даже нищету. Пока ничего изменить не возможно, необходимо занять выжидательную позицию.


В прямом положении: Пятерка Пентаклей говорит нам о плохом состоянии Вашего кошелька, бедность и нищету, Вы совершенно сломлены навалившимися на Вас проблемами. Ваши деньги находятся без движения, и как бы Вам не хотелось, достать их практически нереально. Возможно, в Вашей жизни случилось несчастье – воровство имущества, или карта предвещает неожиданные негативные ситуации в жизни.


В перевернутом положении: карта нас немного начинает радовать. В душе человека появляются ростки жизни, он видит перед собой немного приоткрытую дверь, в которую ему необходимо войти. Как бы Вам не было тяжело после сложного времени безысходности, у Вас появляется возможность все таки приоткрыть дверь духовного учения, что впоследствии поможет Вам справиться с такими проблемами более спокойно. Вы обретете силу духовной поддержки.


В окружении негативных карт: при таком раскладе человеку необходимо серьезно задуматься, что с ним происходит, куда идти дальше; его жизнь, психологическое состояние находится в опасности. Полное банкротство имущества, а также утрата духовной силы. Посмотрите с кем Вы общаетесь, возможно, влияние извне создало неблагоприятные условия для Вашей жизни.


Значение карты Пятерка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Пятерка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Пятерка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Пятерка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – пятерка пентаклей