Значение карты таро Иллюминатов – шестерка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

42

ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ


Приток ресурсов, обмен ресурсами, получение помощи, благотворительность, просите, и получите награду, использование ресурсов на благо других, гармония в повседневной жизни.

Успешная Благотворительность

Деньги – это лишь средство для достижения цели, которое мы обмениваем на воплощение в реальном мире различных задач нашей жизни.

Я слышал, что Вы уже воплотили множество таких задач и, что Вы ищете средство для реализации Ваших планов. Не стыдитесь просить: такие замечательные вещи редко могут быть воплощены одним человеком без помощи других, и я имею честь предложить Вам средства, необходимые для достижения Вашей цели. Существует тонкий баланс в мире людей: баланс между отдачей и получением там и тогда, когда это необходимо. А также закон перетекания ресурсов и энергии человека туда, где они наиболее необходимы. Поэтому просите и получите.


Карта говорит о равновесии души, это позволяет человеку быть великодушным и помогать людям в различных бедах, при этом у него все стабильно.


В прямом положении: Вы добились состояния благополучия, Вы не думаете о бытовых проблемах в Вашей жизни. Сейчас необходимо научиться удерживать Ваше богатство и при этом остаться в состоянии равновесия. Обратите внимание на дальнейшее развитие Вашей деятельности на пути к достижению полной стабильности в финансовом плане, а свои внутренние проблемы оставьте на время позади.


В перевернутом положении: в этом случае человек заслуживает награду. Он ее не получает, и у него возникают различные проблемы с денежными потоками. Ему кажется, что кто-то хочет его обмануть и уже готовит "сюрприз". Вам необходимо серьезно подойти к официальным документам и подстраховаться. Умение отстаивать свои позиции – тоже искусство. Все проверяйте и подкалывайте бумажку к бумажке, чтобы в случае необходимости Вы смогли предъявить документы. В данной ситуации возможно и вымогательство, но тут Вам придется полагаться только на свой разум.


Значение карты Шестерка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Шестерка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Шестерка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Шестерка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – шестерка пентаклей