Значение карты таро Иллюминатов – восьмерка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

44

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ


Совершенствование через практику, обучение, формирование навыка, тяжелая работа, оттачивание мастерства, тяжелая работа дает лучшие результаты, формирование ситуации путем неустанного труда.

Путь к Совершенству

Когда Вы упорно учитесь, чтобы достичь мастерства, Вы не только совершенствуете свои навыки или свое ремесло – Вы совершенствуете себя. Лучший мастер тот, кто оттачивает силу и мастерство своих рук, устойчивость своего разума, свое воображение и способность своего духа и концентрации.

Я в кузнице нагреваю металл и бью по нему молотом, чтобы придать ему форму, а затем охлаждаю и нагреваю снова и снова, пока у меня в руках не окажется сияющий образец моей лучшей работы. Но то же самое я делаю с собственным телом и душой. Я добровольно помещаю себя в горнило, позволяя себя нагреваться и охлаждаться вместе с раскаленным металлом, и формирую себя тяжелым молотом. И хотя мои мышцы и мой разум кричат в знак протеста, и пот льется по моей спине, я не остановлюсь, потому что это тот единственный путь к совершенству, который формирует мир.


Эта карта говорит нам о человеке-труженике, также она сообщает о новом направлении его деятельности и т. д. Ко всему прочему этот человек обладает хорошими навыками и различными профессиями.


В прямом положении: человек находится в начале пути, но уже с хорошим пониманием, что он делает и зачем. Он направляется в нужную сторону. Также эта карта говорит о личности, которая готова учиться, чтобы потом применить свои знания на практике. Человек подготавливает площадку к прорыву. Это может касаться семьи, работы, детей, смотря о чем Вы спрашиваете карты.


В перевернутом положении: следует сказать о тяжелом положении в данной ситуации. Человек может использовать свои навыки в недостойных делах (вор, преступник и т. д.). При всех плохих аспектах – человек хочет учиться и развиваться как личность, но все эти качества он использует во вред людям.


В окружении негативных карт: в данном случае у человека быстро возникает интерес к учению, но при этом он не в состоянии справиться с влиянием извне; а может быть, его прошлые наработки мешают пройти этот злосчастный круг такого же быстрого потухания интереса к учебе.


Значение карты Восьмерка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Восьмерка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Восьмерка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Восьмерка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – восьмерка пентаклей