Значение карты таро Иллюминатов – девятка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

45

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ


Работа на себя, собственный бизнес, наслаждение плодами своих трудов, полнота, созревание, гарантированный успех, экономия ресурсов, уверенность в своей собственной работе.

Полнота Достижений

Не стоит удивляться тому, что вещи приходят в жизнь. Ведь нас не удивляет рост листьев на дереве, – потому что это все, что оно умеет делать, и оно делает это хорошо. Когда Вы сделали все нужное для конкретной цели и совершили все необходимые шаги, получение этих результатов обеспечено. И когда Вы достигните высшего развития Вашего таланта и навыков, когда Вас выделили из толпы за Ваши усилия и способности – не скрывайтесь от них из ложного стыда. Наслаждайтесь! Окунитесь в них. Пусть Ваши достижения будут одновременно землей у Вас под ногами – и ветром, наполняющим Ваши паруса в стремлении к дальнейшему совершенству.


Карта сообщает о неожиданной положительной ситуации, возможна перемена в лучшую сторону. Выпав в раскладе она часто сообщает о приятном сюрпризе.


В прямом положении: карта олицетворяет успех в делах, после плодотворного труда. Это человек огромной силы воли, он может свернуть горы для достижения своих целей. Исключительно доброжелателен, его энергия направлена в хорошее русло. Личность совершенно самостоятельна в своих мыслях и действиях, занимает устойчивое положение в обществе, кредитоспособна. В семье этот человек проявляет целомудрие.


В перевернутом положении: в данной ситуации карта означает совершенно противоположное значение. Человек видит постоянные потери, но скорей всего все это связано с его глупыми действиями, как на работе, так в семейных делах. Обратите внимание на внутренний голос, возможно, он подскажет Вам, что делать?


В окружении негативных карт: в таком случае человек совершенно потерял голову в финансовых и житейских делах, он ничего не видит, кроме того, что ему нужно, при этом страдают близкие люди. Личность теряет духовный стержень, что в последующем может его питать и поддерживать. Остановитесь и подумайте, нужно ли Вам столько всего, и – ради чего?


Значение карты Девятка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Девятка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Девятка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Девятка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – девятка пентаклей