Значение карты таро Иллюминатов – принцесса пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

47

ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ


Основа, плодородие, физическое здоровье, огромный потенциал и возможности, новые начинания.

Чрево Мира

Я моложе самых молодых, ниже самых низких; я состою из глины, и земли, и горной породы. Но не проходите с претензиями мимо меня, ибо в моей низости я содержу полный потенциал для всех самых высоких вещей во вселенной. Я плодородная земля, которая всегда под Вашими ногами, но в ней находятся семена, и корни, и самая жизнь. Я восход солнца, с каждым рассветом рождающегося заново из подземного мира. Я содержу в себе полноту всей Вселенной, готовая породить ее и предложить ее Вам в дар. Жатва происходит из первого пробуждения и расцвета земли, а конец и начало мира тесно переплетены между собой. Помните это.

Карта обозначает хорошие перспективы в развитии Вашего дела или ситуации, а возможно и самого человека. Также выпавшая карта считается подсказкой человеку в дальнейшей жизни.


Олицетворяет молодую или взрослую женщину с характером девочки. В этом случае выпавшая карта говорит нам о начале длинного пути личности. Этот человек учится навыкам жизни, она молода душой и постоянно находится в состоянии поиска. Также карта говорит нам, что этот персонаж может принести положительные новости или быть посредником между партнерами.


В перевернутом положении: в данном случае Принцесса Пентаклей сообщает нам о человеке с характером неукротимым, теряющем голову, ведя распутный образ жизни. На этого человека невозможно положится. Скорей всего она в этом виновата сама. Необходимо остановиться и осмотреться, хотя может быть в молодости у неё была сложная жизнь, и сейчас она наверстывает упущенное. Карта предлагает занять выжидательную позицию, но при этом человеку требуется необходимая помощь и объяснение ситуации.


В окружении негативных карт: человек имеет очень юный характер, и в данный момент может попасть в капкан различных неприятностей и "доброжелателей". Значение рядом лежащих карт сможет объяснить нам, где предположительно может быть обман или подлог.


Значение карты Паж Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Паж Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Паж Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Паж Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – принцесса пентаклей