Значение карты таро Иллюминатов – туз мечей

гадания на таро Иллюминатов

51

ТУЗ МЕЧЕЙ


Истина, как высшая причина, философия, отвлеченные мысли и концепции, абстрактное мышление, критика со всех сторон, четкие ответы, справедливость, клятвы и присяги, сила слова, интеллектуальное вдохновение.

Дыхание жизни

В начале было слово, и мысль, и идея. В начале всех вещей был первый резкий вдох и последующий крик новорожденного ребенка.

Я пронзил облака незнания, устремился к свету и утвердил истину в жизни, – я не меч войны, но меч мира. Но даже меч мира может ранить, и многие стали жертвами этого, так как ни одна идея, предложение или заявление не могут быть приняты непроверенными. Все их слабые места и несовершенство должны быть выявлены и подвергнуты тщательной критике. Все присяги приносятся на моем лезвии, я распространяю справедливость, своим достижением и состоянием покоя я создаю и низвергаю королей. Говорите правду, я с Вами, я торжество мудрости ради мудрости, истинный философ, и я проникаю в суть всех вещей, потому что я осмеливаюсь знать.


Карта говорит о шансе, предоставленном для прояснения различных ситуаций и проблем, обратите внимание на них. В этот момент необходимо отойти на время в сторону, проанализировать и отнестись критически к данному вопросу. Но эта карта обозначает и умение найти позитивное решение в сложившемся положении. Посмотрите на окружающий мир и сделайте для себя определенные выводы.


Туз Мечей обозначает могущество, как физическое, так и могущество в любви. Есть вероятность, что и в ненависти это тоже присутствует. Кроме этого, карта показывает крайности мыслей человека в жизни, но возможно это не так плохо, как кажется. Если эта карта говорит о каком-нибудь результате, то указывает на положительный исход. Она способствует завоеваниям в бизнесе, постоянному стремлению вперед. Часто предупреждает читателя, что переизбыток всего – это тоже не совсем хорошо, и может в дальнейшем привести к разрушению. Рядом лежащие карты Вам все объяснят. Выпав в раскладе, данная карта говорит о процветании данного человека или организации. Возможно, в ближайшее время Вы откроете новое дело или у Вас появится ребенок.


В перевернутом положении: Вам необходимо срочно направить усилия для разрешения своих внутренних, душевных проблем. Наделенные огромными физическими возможностями, Вы можете неправильно их использовать и применить давление по отношению к другим людям или организациям. Вспыльчивый характер мешает Вам развиваться, сосредоточиться для прорыва вперед. Вы сами себя уничтожаете изнутри, тем самым обрекая себя или Вашу организацию на разрушение.


В окружении негативных карт: сама карта говорит о хорошем восприятии мира, но так происходит, что окружающие Вас люди и обстоятельства заставляют заниматься неблаговидными делами, которые выражены в проявлении черствости к людям, злословии. Все это влияет на энергетическое поле людей, находящихся рядом. Будьте внимательны к своим словам и действиям.


Значение карты Туз Мечей в Классическом таро
Значение карты Туз Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Туз Мечей в Романтическом таро
Значение карты Туз Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – туз мечей