Значение карты таро Иллюминатов – тройка мечей

гадания на таро Иллюминатов

53

ТРОЙКА МЕЧЕЙ


Скорбь, жизненное страдание, тревога по поводу страданий в мире, понимание боли в жизни, переживания, суровые истины, сердечная боль и раны.

Скорбь Бытия

В тот момент, когда началась жизнь, началась и боль. Такова природа вещей: чувствовать боль и причинять боль. Те, кто скрывают эту правду от Вас, застилают Ваши глаза от видения реальности существования всего человечества, это Ваши враги. Они удерживают Ваше понимание и держат Вас в младенчестве, слепых и невежественных. Они позволяют Вам верить, что Вы бессмертны и неуязвимы, заставляя забывать, что само человечество – лишь краткая тень, проходящая через воды Вселенной. Вы лишь ничто, но познайте это по-настоящему, и ничто не будет иметь значения. Это горе, которое учит жестко, скорбь, которая раскрывает правду.


Карта говорит об ошибочном представлении ситуации, истинное положение дел другое, совершенно противоположное. Разочарование Вас ждет или уже настигло. Вам придется принять мудрое, но очень сложное решение, отречься от старых представлений о положении дел.


В прямом положении: плохое душевное самочувствие. Преследует печаль, переходящая в беспокойство. Заботы одолевают Вас. Вы много страдаете за других людей, тем самым привлекая на себя чужую карму. После всего этого теряете контроль над собой, понимая, что Вы делаете что-то неправильно. Меланхолия Вас настигает в самый тяжелый для Вас период. Ко всему прочему, эта карта может говорить о состоянии Ваших дел на работе: возможны нападки со стороны работодателя, различные обманы, враждебность по отношению к Вам, неприятие Ваших новых идей.


В перевернутом положении: замешательство в делах, путаница в мыслях, Вы не в состоянии разобраться, что происходит, и допускаете все больше ошибок. Также эта карта может означать начало развода или неожиданную разлуку.


В окружении негативных карт: чувства переполняют Вас, необходим выплеск, но тут вмешивается рассудок, чувство здравого смысла, Вы не в состоянии сделать так, как необходимо; кто-то или что-то мешает.


Значение карты Тройка Мечей в Классическом таро
Значение карты Тройка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Тройка Мечей в Романтическом таро
Значение карты Тройка Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – тройка мечей