Значение карты таро Иллюминатов – четверка мечей

гадания на таро Иллюминатов

54

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ


Покой, отдых и восстановление сил, перерыв в деятельности, поиск ответов в медитации и сне, тишина и одиночество, необходимые для размышления, погружение в себя, исцеление, разрешение беспокоящих вопросов.

Оракул Плодородного Разума

Никакая действительно хорошая мысль не рождается в беспокойном уме. Ум лишь рассеивается на слишком большое количество мыслей и идей, и становится не способным вынашивать глубокую идею. И разве Вы еще не устали от блуждания Вашего разума? Так успокойте свой разум. В состоянии Вашего покоя я принесу Вам видения и великие слова, чтобы оплодотворить Ваш разум. Пусть Ваши идеи лягут в плодородную почву покоя. Там они укоренятся и прорастут, и пустят корни в богатой земле. Пусть Ваши мысли стремятся к миру и созиданию, и Вы станете храмом Оракула Разума, в котором тишина, успокоение мыслей и речи приводят к рождению истины и мудрости. Позвольте себе успокоиться, позвольте себе отдохнуть.


Застой в делах, различные задержки в принятии решений, либо в дороге. Эта карта говорит о возможном заболевании, также предупреждает об изоляции от общества (физической или эмоциональной). Затруднения в делах.


В прямом положении: мир или отсрочка приговора. Если у Вас конфликт, то вероятность перемирия. Также эта карта говорит об отдыхе и одиночестве. К примеру, человек находится в изоляции, у него нет возможности повлиять на происходящие события на своей фирме или там, где он теперь. Также эта карта может означать смерть ради нового начала, перемены на духовном уровне.


В перевернутом положении: осторожность в делах, благоразумное руководство, осмотрительность; человек хочет возвратить потерянное имущество; бережливость – всего этого он сможет достичь деятельностью и волей, которая в данном положении карты должна присутствовать.


В окружении негативных карт: ситуация складывается не в Вашу пользу, возникают различные задержки, но Вы в этом не виноваты.


Значение карты Четверка Мечей в Классическом таро
Значение карты Четверка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Четверка Мечей в Романтическом таро
Значение карты Четверка Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – четверка мечей