Значение карты таро Иллюминатов – пятерка мечей

гадания на таро Иллюминатов

55

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ


Получить все, что возможно; использование своих преимуществ, стремление к победе любой ценой, эксплуатация чужой слабости, злорадство, бескомпромиссность, победить или быть побежденным.

Победа Любой Ценой

У меня нет сомнений по поводу достижения победы любой ценой. Некоторые могут назвать это бесчестием, обманом или предательством, но я называю это умом. И если мой оппонент проявляет слабость, я не виноват: только трус не использовал бы это в своих интересах. В этом мире мы должны воспользоваться каждым крошечным преимуществом, которое только имеем, и наш выбор – это победить или быть побежденным, убить или быть убитым. Я не убит, и я не побежден.


Скорее всего, эта карта обозначает подлость по отношению к Вам, уход с поля сражения Ваших соратников и друзей. Вы остались в одиночестве решать свои и чужие проблемы. Карта испытаний и одновременно – мужества Вашего духа, которое не позволило Вам уйти с поля сражения.


В прямом положении: поражение, ведь Вы остались одиноки в Ваших помыслах и действиях; позор, унижение, упадок в делах, враг на пороге. Также карта может говорить о человеке, которого покинули, он не справился с проблемами, навалившиеся на него, и ему пришлось уступить противнику. Конфликт, смятение.


В перевернутом положении: внешняя неуверенность, слабость, потеря, похороны (близкого человека или прежней жизни). На Вас нагрянула печаль; Вы чувствуете, что друг находится в беде.


В окружении негативных карт: возможно, что человек находится под властью темных сил, от которых ему очень сложно избавиться.


Значение карты Пятерка Мечей в Классическом таро
Значение карты Пятерка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Пятерка Мечей в Романтическом таро
Значение карты Пятерка Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – пятерка мечей