Значение карты таро Иллюминатов – принцесса мечей

гадания на таро Иллюминатов

61

ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ


Гений, изобретатель, начало интеллектуального поиска, свобода мысли, свободный мыслитель, укоренение новых идей в реальности, свобода от предубеждений, справедливая и точная критика.

Установление Новых Идей

Ваш ум является совершенным инструментом, предназначенным для решения самых запутанных загадок. Это средство, с помощью которого Вы можете понять часовой механизм работы Вселенной – и когда Вы познаете его, Вы можете начать самостоятельно изобретать новые части. Символом мысли является обоюдоострый меч: Ваши мысли могут поднять и поддержать Вас, но они также могут сковывать и тянуть Вас вниз. Не бойтесь быть изобретателем и архитектором своей собственной жизни, и не бойтесь мятежных мыслей: не держите их в тюрьме Вашего предубеждения, лучше позвольте им парить свободно и высоко. Осмельтесь мыслить самостоятельно и самому устанавливать для себя правила Вашей жизни, – лишь тогда Вы будете по-настоящему свободным мыслителем.


Человек подвижный, с хорошими идеями и мыслями, но их бывает так много, что человек не в состоянии остановиться на какой-либо одной. Этим людям хорошо быть в спорте, ведь они обладают отличной спортивной подготовкой и сильной волей. Они не боятся идти на риск, поэтому на многих работах участвуют в спортивных мероприятиях. Так и в семье они идут в бой, не боясь использовать тактику конфликта.


В прямом положении: бдительность, великолепная проницательность, что говорит о хороших задатках молодого шпиона; практичность, серьезность, настойчивость в работе и в семье, агрессивность, что говорит о молодом духе, который еще не знает, что порой необходима и сдержанность в этом нелегком деле.


В перевернутом положении: возможны неожиданные ситуации – остановитесь и оглянитесь. Низменные интересы все более овладевают человеком, это могут быть, к примеру, плохие компании, негативные мысли, болезнь. Беспомощность перед угрозой силы.


В окружении негативных карт: человек бьется о бетонную стену, но не в состоянии ничего сделать. Трата сил понапрасну, что приводит к озлобленности.


Значение карты Паж Мечей в Классическом таро
Значение карты Паж Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Паж Мечей в Романтическом таро
Значение карты Паж Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – принцесса мечей