Значение карты таро Иллюминатов – четверка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

68

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ


Сбор урожая, завершение проекта или цели, основы Вашей жизни, домашний очаг, разделите успех с ближним.

Благодарность за Дом и Очаг

Если Вы посадили Ваши семена в землю весной и ухаживали за ними летом, позволяя земле, влаге, воздуху и солнечным лучам питать их, то осенью Вы сможете собирать урожай и наслаждаться плодами своего труда.

Это ли не наивысшая радость для человека – создать прочный фундамент для реализации своих желаний и видеть их растущими в силе и красоте? Поэтому направьте Вашу волю и стремления на юг и север, запад и восток – и смотрите, как она вернется к Вам в тысячекратном размере. И когда Вы построите великую империю, благодарите свою судьбу и радуйтесь, и заполните границы этой империи страстью и любовью.

Благодарность – знак признательности заслуг, и достижений. Без этого ничто не является по-настоящему завершенным.


Радость и состояние гармонии в жизни, добрые отношения в общении с людьми. Вы всегда желанны, Вас хотят видеть. Вы постоянно пребываете в состоянии нужного партнера и просто близкого человека.


В прямом положении: духовное совершенство, приобретенное постоянной работой над собой. Это вознаграждение за Ваши заслуги в прошлом. Вы всегда впереди, у Вас практически все получается, Вы всегда видите свет в конце туннеля. Не можете жить в одиночестве, желаете быть в окружении людей. Вы ответственны, высокое чувство долга, переживаете за свой и чужой труд, стараетесь помочь. Выпав в раскладе, эта карта говорит и о возможном любовном романе.


В перевернутом положении: потеря себя как личности. Вы теряете внутреннее равновесие, на Вас нападает апатия, пронзая Вас сверху донизу. Ваша работа уничтожена, Вы не видите выхода из сложившейся ситуации. Мучительная боль в сердечных делах.


В окружении негативных карт: Вы занимаетесь показухой, хотя ничего собой не представляете, у Вас закрыт доступ к информации. Вы зашли в тупик, выход из которого найти очень сложно.


Совет: Принимайте как можно больше информации, при этом оставайтесь в контакте с людьми, делайте как можно больше откровенных поступков.


Значение карты Четверка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Четверка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Четверка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Четверка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – четверка жезлов