Значение карты таро Иллюминатов – шестерка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

70

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ


Триумф и победа, достижения, быть лучшим, затмевать окружающих, признание, слава, быть примером для других, преклонение перед героем.

Возвращение Солнечного Короля

Я вышел из чрева моей матери несравненным героем, пылая от собственной мощи, и я проверил силу моей воли и моего желания во многих испытаниях.

Только лучшие могут править, только самые мудрые и самые могучие, и они должны доказать свое право на власть. Чтобы доказать свое право быть царем, положенное мне по праву Божественного рождения, я победил лучших воинов и самых искусных магов. Я Царь по тем достоинствам, которые делают меня царем: моя воля самая сильная, мои достижения самые непревзойденные, мои устремления самые высокие.

Только что из боя, облеченный в свет тысячи солнц, в триумфальном шествии я возвращаюсь в мое царство. И я клянусь защищать мой народ, восставать против его врагов, когда звучит горн битвы, и позволить свету тысячи солнц сиять над моими подданными так же ярко, как он делает это для меня.


Победа в борьбе. Вас признали, как личность, как победителя в сложной схватке, Вы на "коне". Возможность получения приятной новости, которая будет для Вас очень значима. Командировка принесет Вам удачу, после чего на Вас обратят внимание партнеры, а главное – Ваше начальство.


В прямом положении: дела Ваши идут в гору, Вы добиваетесь положительных результатов, как на работе, так и в быту. Получаете хорошую прибыль, реализуете новые идеи. В любовных делах Вы тоже преуспеваете, добиваясь расположения любимого человека.


Открываются перспективы и возможности на разных направлениях, ведущие к успеху. В обществе Вы получите признание и займете положение уважаемого человека. Неожиданные известия, которые принесут определенные надежды.


В перевернутом положении: Вас одолевает страх перед неприятелем, неверие в доброту, справедливость и уважение. Данный человек имеет склонность к воровству, мошенничеству. Нечестная прибыль, которая приведет Вас к моральным потерям, а в дальнейшем к утрате душевного равновесия и, возможно, к гибели. Естественно, такой человек испытывает беспокойство за себя, постоянно находится в напряжении. Промедление в делах, арест.


В окружении негативных карт: неблагоприятная ситуация в раскладе, говорящая, что силы данного человека явно недостаточны для решения проблем. Нужна помощь со стороны. Конечно, здесь видна и готовность человека к действиям: для него все решено, он празднует победу. Но, минуточку! – это не так, еще рано праздновать, ждите плохих новостей.


Совет: Ваше время пришло, Вы должны идти вперед, звезды Вам покровительствуют (при условии благоприятного расклада).


Значение карты Шестерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Шестерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Шестерка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Шестерка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – шестерка жезлов