Значение карты таро Иллюминатов – семерка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

71

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ


Тяжелый бой, борьба против угнетения и рабства, отстаивание своих взглядов, поддержка слабых, преодоление препятствий, оборона, столкновение с оппозицией, мужество и отвага, борьба за правое дело.

Сердце воина

Перед лицом предательства у меня есть честь, перед лицом слабости у меня есть мужество, перед лицом преступления я защитник слабых и угнетенных. Кто-то скажет, что я имею немного, но то, что у меня есть, я буду защищать до конца.

Я вступаю в борьбу лишь тогда, когда что-то угрожает тому, что я поклялся защищать, но в пылу боя нет ничего, что способно остановить меня, и мой боевой клич навсегда сокрушает тех, кто его слышит. Я сражаюсь за все. Я сражаюсь со всем.

Мой сподвижник, я прошу Вас встать рядом со мной и бороться в величайшей битве истории – битве за то, чтобы жить мужественно и никогда не уклоняться защищать то, что Вам дорого.


Ожесточенная борьба за свои идеи. Зависть, интриги друзей, знакомых, коллег. Вам необходимо обороняться.


В прямом положении: Вам потребуется мужество для взятия последнего рубежа, личная храбрость, есть вероятность, что Вам никто не поможет в борьбе. Следует надеяться только на собственные силы. Господь дал Вам испытания, чтобы Ваш дух подготовился к новой жизни. Соперничество, которое сопровождает Ваши начинания поможет выработать новые антитела, необходимые Вам в последствии. Но, Вы всегда будете занимать выгодную позицию в борьбе и это Ваш козырь.


В перевернутом положении: в данной ситуации в человеке доминируют боязнь, нерешительность. Сомнения одолевают, он не может тронуться с места. Он спешит, но это только мешает делу. Окружающие чувствуют Вашу неуверенность и начинают унижать, каждый по-своему. Сложности только возрастают.


В окружении негативных карт: человек попал в непредсказуемую житейскую жизненную ситуацию и круг неприятностей, из которых практически нет выхода.


Совет: при таком положении дел у Вас единственный выход – обязательно отстаивать свои позиции на любых направлениях жизни. Не забывайте, отстаивание бывает разное, Вы должны это делать последовательно, но энергично.


Значение карты Семерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Семерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Семерка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Семерка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – семерка жезлов