Значение карты таро Иллюминатов – десятка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

74

ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ


Бремя и ответственность, тяжелый груз, угнетение, другие полагаются на Вас, излишняя нагрузка, расширение собственных границ, добровольно принятое бремя.

Добровольно Выбранное Бремя

Ничто из того, что стоит делать в жизни, не дается легко. Однако, в отличии от вола под плугом и лошади под седлом, мы сами выбираем бремя, которое носим. Ради того бремени мы готовы напрягать наши ноющие мускулы, и добровольно напрягаемся, чтобы тащить этот груз на себе.

Я даю Вам шанс стать сильнее, чем Вы есть, через честную работу в поте лица. Вы сильнее, чем Вы когда-либо думали, и я заставлю Вас поверить в это, через стиснутые зубы и разрывающиеся от нехватки воздуха легкие. Я хочу посмотреть, как много Вы можете выдержать, прежде чем сломаетесь. Я собираюсь увидеть, какой вес Вы можете вынести.

И в конце, когда можно, наконец, сбросить Ваше бремя, Вы обратитесь ко мне и через пересохшие, потрескавшиеся губы и попросите "Еще...".


Человек совершенно переутомлен, он теряет перспективу в жизни и на работе. Ситуация сложилась таким образом, что на предыдущем месте работы он выбрал неправильный метод, что и привело к тяжким последствиям.


В прямом положении: человека угнетает его положение в социуме и от него можно ждать жестоких действий. Сильные перегрузки. Большое давление со стороны.


В перевернутом положении: положение человека очень тяжелое; и без того карта несет не слишком приятные перспективы, а тут еще она и перевернута. Обман со стороны разных людей, мошенничество, интриги, ложь, озлобленность на весь окружающий мир; противоречия с самим собой, убытки.


В окружении негативных карт: нужна срочная помощь со стороны, человек совершенно не может справиться со своими проблемами, он полностью отчаялся.


Совет: необходимо отложить в сторону старые дела. Начать все сначала, иначе будет еще хуже. Карта говорит о неудачной нынешней работе, которая несет с собой и сложности в семейных отношениях.


Значение карты Десятка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Десятка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Десятка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Десятка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – десятка жезлов