Значение карты таро Путь Снов – Колесо фортуны

гадания на таро Путь снов

11

КОЛЕСО ФОРТУНЫ (СУДЬБЫ) – десятый аркан

Время пожинать плоды, процветание, прогресс, начало нового цикла

Карта указывает на то, что в Вашей жизни заканчивается один этап или цикл и начинается другой.

Вытащить эту карту – хорошее предзнаменование, она призывает Вас поверить в процесс течения жизни. Вы можете расслабиться и избавиться от излишнего контроля, который напрягает Вашу жизнь или отношения.

Как много жизни мы можем тратить на то, чтобы направлять корабль нашей судьбы, стараясь контролировать окружающие обстоятельства, однако в самом глубоком смысле все мы в руках Бога. Наша жизнь переживает циклы взлетов и падений, периоды, когда все идет хорошо и периоды, когда нам кажется, что все рушится на глазах.

Однако в основе процесса созидания лежит любовь и на нас лежит ответственность чтить и уважать жизнь, сея повсюду семена доброты. Это не значит, что мы должны только тем и заниматься, что делать добро.

Жизнь циклична, как правило, Вы проявляете активность, однако бывают периоды, в течение которых Вы остаетесь пассивным, при этом воля, которая постоянно держит Вас под контролем, покидает Вас, Вы просто наслаждаетесь, открывая себя для щедрот и великодушия Бога, наблюдая за тем, как его колесо вращается среди звезд.

Мудрость приходит тогда, когда мы перестаем противостоять судьбе и осознаем те ключевые моменты, которые красной строкой проходят через всю нашу жизнь.



В перевернутом положении показывает, что иногда урожай может быть не столько сладким, сколько горьким. Выпадая в раскладе в перевернутом положении, эта карта может указывать на то, что Вы пожинаете плоды своих прошлых мыслей, действий и поступков и что полученный результат для Вас неутешителен.

Несмотря на все неприятности, продолжайте действовать честно и прямо, тогда данный жизненный цикл завершится сам по себе и уступит дорогу новому циклу.

В качестве альтернативы, выпадая в раскладе в перевернутом положении, эта карта может свидетельствовать о том, что Вы сопротивляетесь переменам, т.е. боретесь с неизбежным.

Если Вы всегда оставались пассивным, то она может говорить о том, что в Вашей жизни наступает новый, более решительный этап, что Вы пробуждаетесь для сил, которые руководят волей и выбором.

Однако если противостоять жизни – это Ваше привычное состояние, то пришло время расслабиться – поверить в жизнь и принять для себя созидательное и разрушительное могущество Бога в соответствии с алхимическим принципом solve et соagula, т.е. с принципом распада и слияния.

Совет: Колесо советует помнить, что пожиная семена судьбы, Вы продолжаете сеять семена любви.


Значение карты Колесо Фортуны в Романтическом таро
Значение карты Колесо Фортуны в таро Брейгеля
Значение карты Колесо Фортуны в Класс. таро
Значение карты Колесо Фортуны в таро Тамплиеров
Значение карты Колесо Фортуны в Сказочном таро
Значение карты Изменение в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Колесо фортуны