Значение карты таро Тамплиеров – четверка кубков

26

Четверка Кубков

Благородные чувства, новые начинания, самоанализ. Частичное вознаграждение, финансовая стабильность.


Рыцарь–христианин, полный раздумий, принимает подносимые служанкой–еврейкой чаши с вином. Любовь и Познание сродни друг другу – они основа всего (4 чаши и стол на 4 ножках) и главные символы христианства (крест на спинке стула).


В Четверке Кубков объединяются неуверенность и самоограничение. Творческий подход человека к жизни, любви, работе, исследованию духовного заменен ощущением скуки, застоя и мягкой депрессии. Необходим новый подход, поскольку, хотя эта карта не деструктивна сама по себе, отношения, которые она обозначает, могут блокировать рост и веселье.

В любви и взаимоотношениях Четверка Кубков должна оцениваться в зависимости от контекста. Для тех, кто одинок, она предлагает эмоциональную самозащиту от трудностей и груза прошлых потерь. Подобные страхи поднимаются на поверхность, когда появляется вероятность новых взаимоотношений, и Вы можете даже упустить шанс завязать дружбу или встретить любовь. В партнерстве – деловом или личном – эта карта предостерегает от скуки, которая сводит на нет установившийся порядок, и сопротивления переменам. Каждая личность должна достигать этого собственным путем, но Четверка Кубков – это нежный, пробуждающий призыв, обращенный к сердцу, уму и духу. Карта побуждает к переоценке ценностей и поиску свежего вдохновения.


Перевернутой Четверкой Кубков обозначаются необоснованные страхи, в основном сосредоточенные на потере безопасности, на работе или на взаимоотношениях. Страх перед одиночеством может привести к неудовлетворяющей дружбе или поверхностным любовным связям. Поддержание связи, которая больше не удовлетворяет обе стороны, может быть другим проявлением этой карты. Из-за таких страхов возникает ощущение тщетности и теряется вкус к жизни. Природа страха и степень его влияния на работу или любовь прояснится окружающими картами. Если хочется продвигаться вперед, ищите новые возможности.


Значение карты Четверка Кубков в Классическом таро
Значение карты Четверка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Четверка Кубков в таро Иллюминатов
Значение карты Четверка Кубков в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – четверка кубков