Значение карты таро Тамплиеров – девятка пентаклей

45

Девятка Пентаклей

Материальная безопасность и спокойствие, благосостояние, проницательность, благоразумие, умное управление, достоинство.


Седобородый католический епископ, стоящий на балконе мощного арочного храма, свидетельствует о личном могуществе, воле и непоколебимости. Ему не страшны земные бури. Девять Пентаклей, изображенных на поддерживающем его балконе, символизируют духовные основы, дающие силу священнику.


Девятка Пентаклей – крайне чувственная карта, обозначающая беззастенчивое удовольствие и ощущение изобилия, которое может или не может быть связано с реальными материальными обстоятельствами. По своей сути и отношению к обыденным вещам это – карта легких денег, неожиданных или нетрудовых доходов, выигрышей, денежной прибыли. Она отличается от Шестерки Пентаклей, которая несет тему благотворительности и щедрости. Девятка Пентаклей как конец практического материального цикла много общего имеет с джекпотом, удачей и щедрым неожиданным даром.

Девятка Пентаклей, близко связанная по своему положению или в соответствии с сопровождающими картами с Вашим эмоциональным миром, обозначает удовольствие. Масть Пентаклей объективна и материальна, внутренняя радость выражается в виде роскоши, новой одежды, новой мебели, угощений и подарков. Стол накрыт для пира, на нем горой свалены спелые фрукты, и он украшен цветами. Вы можете принять это приглашение, потому что оно исходит из великодушного, переполненного источника. Пора с удовольствием получать дары космоса.


Когда Девятка Пентаклей перевернута, она символизирует отсутствие безопасности, материальные потери и недостаток ресурсов. В целом все это влияет на работу уже действующих предприятий, на имущественные сделки, на домашнее обустройство и выполнение планов всех типов. Однако, как конец цикла это нужно интерпретировать как временную фазу. Срежьте мертвое дерево, сохраните все, что жизнеспособно, и планируйте будущее. Другое значение этой карты – нелегальные заработки, недекларированный доход, неучтенная денежная сумма или "серая бухгалтерия". Нужно внимательно проанализировать позицию этой карты и сопровождающих ее карт, прежде чем выбрать толкование.


Значение карты Девятка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Девятка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Девятка Пентаклей в таро Иллюминатов
Значение карты Девятка Пентаклей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – девятка пентаклей