Значение карты таро Тамплиеров – девятка мечей

59

Девятка Мечей

Отчаяние, кошмар, террор, сожаление, обида, желание самоубийства, месть, отказ от любви.


Брошенные в беспорядке на поле боя мечи составили сложный узор из крестов, свидетельствуя о поражении, гибели своих хозяев и отсутствии тех преемников, которые могли бы взять в руки эти мечи. Обессиленно сложивший руки раненый рыцарь символизирует крушение надежд и беспомощность.


Отрицание, отчаяние и ощущение подавленности сопровождают эту наполненную болью карту. Традиционно она известна как "темная ночь души", время мрачных мыслей. Часто Девятка Мечей проявляется во внешнем мире как тяжелая утрата, несчастная любовь, разбитый брак или разрушительная рабочая или домашняя обстановка. Иногда вы или тот, кто задает вопрос, участвуете в том, что вызывает огромное страдание и муку.


Девятка Мечей обозначает внутренние и внешние мучения, нарушение сна, ночные кошмары, приступы паники и депрессии – все это может лишать Вас энергии и ставить препятствия на пути к цели. Тем не менее, все девятки – карты кульминации. Пора дать сдачу, преодолеть страдания и начать процесс исцеления. В Девятке Мечей нет ничего простого и прямолинейного, но она предполагает надежду и подчеркивает необходимость помощи. Поиск поддержки – это первый шаг на пути к новому, яркому дню.


Перевернутое положение: Страх можно преодолевать по мере того, как восстанавливается уверенность в себе. Теперь оптимизм торжествует над ограничениями, и с обновленной надеждой и верой можно будет порвать с прошлым. Эмоциональная подавленность и неспособность наслаждаться жизнью, возможно, создавали трудности в недавнем прошлом. По мере того как восстанавливается равновесие, возрождается и способность получать удовольствие, и сила интуиции, и свободное течение любви, и творчество, все то, ради чего стоит жить. Если эта карта в прямом или перевернутом положении обозначает какое-то будущее состояние, Вам следует быть осторожным в толковании. Помните, Мечи – это субъективная масть, которая описывает ментальные состояния, слова, отношения и мнения. Все это зависит от индивидуального восприятия. Никогда не предсказывайте злой рок и мрак; это было бы безответственно.


В окружении негативных карт: полное поглощение человека негативными энергиями; капитуляция перед врагом, и затем, после всего – ожесточенность по отношению к людям и самому себе, что приводит к нервному истощению.


Значение карты Девятка Мечей в Классическом таро
Значение карты Девятка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Девятка Мечей в таро Иллюминатов
Значение карты Девятка Мечей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – девятка мечей