Значение карты таро Тамплиеров – пятерка жезлов

69

Пятерка Жезлов

Имитация борьбы, моделирование, обучение, подготовка, физическая поддержка, осуществление.


Пять юношей участвуют в ритуальном сражении, по обычаю язычников предваряющим настоящий бой, не только отрабатывая навыки совместного дела и обоюдной поддержки, но и магически закладывая будущую победу.


Все Пятерки изменчивы, но ни одна из них не изменчива больше, чем Пятерка Жезлов. Конфликт, соревнование, споры и мощная борьба – все может вылиться на поверхность, когда появляется эта карта. Это может проявиться на работе, когда коллеги не находят общий язык или команда не может работать слаженно.

С другой стороны, карта может обозначать внутренний конфликт, возможно, конфликт амбиций, неуверенность в правильности выбора карьеры или трудности творческого самовыражения. Тем не менее, хотя этот конфликт напоминает сражение, он больше похож на игру навыков, умений и опыта. Поэтому его не стоит воспринимать слишком серьезно.

Присутствует творческая энергия, ситуация быстро меняется, борьба и усилия становятся действительно необходимыми, если надо добиться продвижения вперед. Мертвое дерево будет срублено, неработающие идеи отвергнуты и скрытые планы обнаружены. Неважно, проявляется ли это в виде духовного или психологического процесса, управленческого кризиса или столкновений между коллегами – это одновременно и проверка, и игра. То, что получается в результате, "очищено", разъяснено и улучшено.


Перевернутая Пятерка Жезлов все еще несет в себе послание конфликта. В основном она обозначает юридические конфликты, судебные процессы. Но, как и в прямой интерпретации, может также описывать внутреннее напряжение в результате неспособности действовать, принять на себя обязательство или вынести окончательное решение. Часто проблемой является подавленный гнев, не выраженный прямо, он вызывает уклончивые действия, увиливание и пассивную враждебность. Посмотрите внимательно на окружающие карты – если они позитивны, результат этого сражения будет положительным, хотя будет крайне необходимо время, чтобы прийти в себя.


Значение карты Пятерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Пятерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Шут в таро Иллюминатов
Значение карты Пятерка Жезлов в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – пятерка жезлов