Значение карты таро Тамплиеров – шестерка жезлов

70

Шестерка Жезлов

Победа, успех, чествование, конкуренция, вестник, посланец, иностранец, достойный соперник.


На площади Великого города толпа горожан приветствует триумфальный въезд воина – победителя. Центральный персонаж карты очень напоминает Юлия Цезаря, великого римского императора – язычника, символизируя связь времен и преемственность.


Шестерка Жезлов – это карта радостного торжества, представляющая триумф над бедствиями и победу после трудной работы и борьбы. Венок на голове фигуры свидетельствует о глубокой символике карты. В древнем мире было несколько типов венков. Как радостная корона он символизирует счастливую судьбу; его носили смелые воины и атлеты-победители. Но как могильный венок он олицетворял смерть и горе. Венок невесты имел два значения – радость и плодородие, смерть прежней жизни и рождение новой. Подобным образом Шестерка Жезлов означает хорошую судьбу, но предупреждает, что это – временное явление. Это – счастливая фаза жизни, которую нельзя назвать постоянной.


На обыденном уровне карта указывает на юридические победы, выгодные сделки с недвижимостью, продвижение по службе и уважение на работе, успешные переговоры и заключение контрактов.


В перевернутом положении Шестерка Жезлов она означает конфликт и конфронтацию по вине других людей. В основном это случается на работе, во время финансовых переговоров, возможно, в банке. Кроме всего прочего, перевернутая Шестерка Жезлов интерпретируется как триумф другого человека. Повышение или другая желаемая цель достанется другому, что вызовет ощущение, что Вас предали. Это ощущение предательства может появиться и по другим причинам, например, из-за того, что Вас обманули – обычно на работе, в денежных делах, при покупке и продаже продуктов и услуг. В этом случае триумф испытывают другие. Но как недолговечна удача и везение, обещанные этой картой, так же краток будет и негативный период. Как говорится, все пройдет.


Значение карты Шестерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Шестерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Шестерка Жезлов в таро Иллюминатов
Значение карты Шестерка Жезлов в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – шестерка жезлов