Значение карты таро Тамплиеров – восьмерка жезлов

72

Восьмерка Жезлов

Ассоциативное мышление, быстрота реакции, поездка. Решающиеся задачи. Внезапно возникшая любовь, проблемы.


Уединившись в пустыне, седобородый араб задумчиво смотрит вдаль. Восемь жезлов, расположенных в виде лучей над головой мудреца, символизируют его включенность в высшие области разума. Возможно, он находится в состоянии медитации и слышит "голос Бога".


После внутренних конфликтов Семерки Восьмерка Жезлов символизирует благотворный взрыв энергии. Карта обозначает движение и пространство, часто указывает на путешествие или на удивительные и волнующие новости и контакты – движение идей. Жизнь вот-вот улучшится благодаря успеху в делах, более активной общественной жизни или даже новому романтическому интересу, особенно когда это связано с Двойкой или Девяткой Кубков. Сопровождающие карты раскроют другие подробности и опишут, в какой сфере жизни произойдет повышение активности.


Обозначая новые горизонты, Восьмерка Жезлов часто предсказывает путешествие, важную поездку и любовь к переменам. Вы испытываете страстное желание свободы, желание оказаться на дикой природе и испытать приключения. Карты Солнца или Колесницы в раскладе подтвердят это толкование. Колесо Фортуны – еще одна карта Старших Арканов, которая подчеркнула бы ощущение энергии и движения. Ощущение силы и энергии, символизируемое этой картой, подобно электричеству – она потечет туда, куда направлена, но ее нужно направить.


Восьмерка – это цифра не только власти, но и ограничения, потому что она обозначает основание и структуру. Перевернутая Восьмерка Жезлов показывает, что энергия ограничена в результате крушения, всякого рода ошибок и задержки движения. Конкретно это выражается в транспортных проблемах, причиной которых могут быть забастовки, аварии и споры. В области идей карта означает скороспелые решения, приводящие к дальнейшим ограничениям, и советует не подписывать документы, не писать писем и не давать обязательств.


Значение карты Восьмерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Восьмерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Восьмерка Жезлов в таро Иллюминатов
Значение карты Восьмерка Жезлов в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – восьмерка жезлов