Забавные гороскопы. Гороскоп "Кому за что сидеть"

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
тюрьма

Особо выбирать нечего. Если импульсивного Овна заносит, то за дикие выходки, например, огнестрельные и ножевые ранения. Состоя в преступной группировке, не потерпит положения шестерки, а непременно затесывается в лидеры. Крутость показывает – часто лезет на рожон. И по рогам получает.

Добрый совет заблудшим овечкам (барашкам-Овнам в волчьей шкуре) – явитесь с повинной. Знайте, наш суд – самый гуманный (или справедливый) суд в мире!

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
тюрьма 2

Ему милы вопросы: "куда вложить бабки?" Хотя нет – откуда их взять! На это существуют сейфы. Телец-"медвежатник" (специалист по ящикам) – призвание, в которое можно вкладывать труд и терпение. Особенно второе, т. к. сроки ждут большие. Останется посчитать – сколько надо унести, чтобы с комфортом сидеть (дни и ночи коротать). Возможно, счет будет не в вашу пользу. Может честным трудом заняться?

Кстати, наиболее вероятный исход – через повешение. Берегите горло. Не занимайтесь преступной деятельностью.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
тюрьма 3

Ребята вострые, им палец в рот не клади. Украдут, и глазом не моргнут. Нет базара (т. е. спору нет), приходится тренировать интеллект – думать: "как все иметь, но чтобы за это ничего не было?" Кстати, все люди братья (особенно Близнецы) – однако, у этих название гордое – "братва". Любители автотранспорта (любят "наезжать" и угонять), а еще... у мафии (как у многих Близнецов) – руки длинные!

Впрочем, милейшие существа – на "мокруху" никогда не пойдут. Главная специализация: воровство, спекуляция, шулерство, обман (ловкость рук и никакого мошенничества). В картишки перекинуться, наперстки покрутить – хлебом не корми, дай надуть... Заодно помнят все статьи УК. С такой памятью удобно в города играть. Например, Улан-Удэ. – Почему? – Я там сидел.

РАК (22.06. – 22.07.)
тюрьма 4

Понятия о доме – не пустой звук для матерого зека. Вот о ком трубит народная молва: "Твой дом – тюрьма!" Нары – лучшая постель, одеяло – звездный свет в окошке... Не чужды Раку понятия семьи (например, мафиозной), крепко держится за корешей ("корень", род – основа бытия), старается идти по стопам авторитетных предков (не изменяет семейному ремеслу). Легко догадаться, к чему направляют астрологические тенденции: к призванию "домушник". Кто помельче, узкая специализация – форточник.

Кстати, Рак не пойдет на привычное дело без опаски (возьмет ее с собой). Поэтому, "залетел по неосторожности" – не про него. Однако от тюрьмы (как и от сумы) не застрахуешься, и... остается надежда, что дома стены помогают. Вообще, у Рака самая ранимая душа (во всем Зодиаке), есть "понятия" о совести. Итак: "на свободу с чистой совестью!" Заранее поздравляю.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
тюрьма 5

В уголовном праве – это жизнерадостный человек, который понял: "Добрыми делами прославиться нельзя". Однако хочется чтоб осталась память ("никто не забыт, ничто не забыто!"). Приходится искать кривую дорожку, загребать легкие деньги, прожигать красивую жизнь. Способы удовлетворения эго (в просторечии – дешевого популизма) не похожи по форме, но одинаковы по содержанию. Любимое занятие – лохов "обувать". На пари, розыгрыш, с эффектом (!) доводить блеск до нищеты, а иногда обратно...

Примитивное изобретение человечества – лохотрон, приближает к ощущению гениальной значимости; тщеславие вырастает до неприличной величины и... до добра не доводит. Что происходит? Тотализаторы, казино, феерические шоу – больше не услаждают слух, взор, тело и пагубные привычки. Казенный дом ждет Вас! Участвуйте в тюремной самодеятельности (таланты нужны везде). Не заметите, как в творческих изысках скоротаете век. Добрый совет: разбой и бандитизм употребляйте в кино, а не в реальной жизни. Иначе, вместо теплой подушки (и любимой игрушки), будете натыкаться на каменную стену в глухом каземате...

ДЕВА (24.08. – 23.09.)
тюрьма 6

По крупняку не садятся: обожают мелкие кражи, но с утонченным шиком. Если сумочки срезают, то не для заработка, а ради искусства. Чтобы поддержать сей благородный почин, учатся овладевать мастерством определять на глаз – кто богатый, а кого перестать грабить (т. е. уже бедный). Понимая, что искусство требует жертв, встречают новых жертв в неисчислимом количестве.

Впрочем, не все доходят до тривиальности. Те, кто поученей, оттачивают мастерство мухлежа высшей пробы на бухгалтерских приписках и предприимчивой рассеянности (крестики с ноликами путают – получая барыши от "несерьезной" мелочи). Однако жизнь, принимая нолики, не останавливается перед крестиками. Приходит день, когда берут под белы рученьки грубые стражи порядка и, ведут в кабинет... Дальнейшее истории известно. Впаяют согласно пословице: "мал золотник, да дорог", т. е. за малую наживу отоварился на полную катушку ("от звонка до звонка"). А ведь мог, как честный фраер – жить на воле, на одну зарплату.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
тюрьма 7

Элитарные привычки доводят до преступлений на аристократической почве. Природная лень и нежелание работать, заставляют совершать правонарушения в избранной обстановке, например, в театре (место культуры и отдыха). Элегантно красивы аферы в гостиницах – втиранием доверия в окружающую элиту и сливки общества. На дело прекрасно ходить в белых перчатках, завернувшись в кашне, не брезгуя "для понта" толстым (вероятно чужим) портмоне. Работать следует в паре (одному столько не унести). И делиться надо, иначе друзья не поймут.

Если беспокоит, что во время культурной отсидки, партнер уйдет к другому – не печальтесь. Партнер не бросит, если тоже сидит. Короче, браки заключаются не только на небесах. Будет и в вашей камере праздник!

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
тюрьма 8

Нравится перегибать палку, качать права, выражать крутость, не молчать в тряпочку. Любимое занятие – грабить инкассаторские машины, совершать изнасилования (с элементами извращений), покушаться на жизнь простых граждан! Разбой и особо тяжкие надругательства – увы, к этому среда (криминогенная) притягивает.

Однако встречаются относительно честные граждане, которые следуют принципу: "Заплатил налоги – спи спокойно." Это честные рекетиры, которые лишнего не возьмут. Совесть не позволяет. Однако тюрьмы тоже заполнять надо, вот и находятся "добровольцы" план перевыполнять (с боевым отличием). Говорят: "горбатого могила исправит", а Скорпиона – хорошая тюрьма. Да где ж ее хорошую найдешь? Приходится долго выбирать, пока на последней не остановишься – навсегда.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
тюрьма 9

Кому везет, так дуракам и Стрельцам. Их стихия – аферы с размахом, на высоком международном уровне. Привлекает торговать билетами на несуществующие круизы, обещать золотые горы (массовое обогащение) на ровном месте, ездить на "стрелку" в качестве босса. Иногда приятно угнать самолет в запредельную страну, налаживать братские зарубежные связи. Например, чем не родственники – итальянская "Коза-Ностра", японская "Якудза", Шанхайская (китайская) "Триада"? Хотя, там своих Стрельцов хватает.

Кстати, им чаще других амнистия светит. Однако до нее надо хорошо посидеть (например, на диете). А после – на волю, кутить, веселиться! Для начала, советую открыть ресторан. Не смейте возразить: "я открыл – сработала сигнализация". Ничего, зато будет о чем мемуары писать – в местах не столь отдаленных... Куда самолеты не летают и не ходят поезда.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)
тюрьма 10

Ему не надо роптать на судьбу, придется испытывать невзгоды на своем горбу. План жизни до грубого прост – напился, наелся и снова в тюрьму. На малые сроки садиться не к спеху, мотать так мотать (до скончания века).

Можно заделаться хладнокровным киллером, у которого математика проста: 1 старушка – рубль, стало быть 5 старушек – 5 рублей! Однако возмездие неотвратимо, как топор палача. Одно удручает – тоскливое долгожительство. Как-то оно не вовремя... Однако все надо доводить до конца – если не победного, хотя бы тупикового. Старая шутка: "Поздравляю с Новым годом! За хорошее поведение, тебе еще год добавили". Очень весело.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
тюрьма 11

Приключается, как всегда, что-то несуразное (местами оригинальное). Например, пошел на дело, но забыл дома утюг (не выключить, а взять c собой). У Водолеев пытливый ум (нравится осваивать новые пытки – утюгом). Природная склонность к электротехнике (и новым технологиям в частности), доводит до последнего писка – в сфере применения современных приборов. Любят навороченные джипы с компьютерным управлением, часы с боем (для дальнейших извращений), электрошоковые стимуляторы. Что характерно, им светит электрический стул.

Вообще, подходя к делу изобретательно, с друзьями (т. е. командой сплоченных разгильдяев и тунеядцев, польстящихся на халяву неожиданно разбогатеть) можно наломать немало дров. Особые успехи (удача) преследуют во взломе виртуальных магазинов, т. к. интеллект позволяет. Однако сколько веревочке не виться, она замкнется на источнике преступления (короткое замыкание на долгие года). Начнете новую жизнь в старой тюрьме.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)
тюрьма 12

С виду безобидные существа, но "в натуре" – тайные мафиозе и страшные обольстители (совратители). Любимое занятие – торговля наркотиками. Кстати, обожают травить конкурентов ядами, но в итоге – тоже испивают чашу страданий до дна.

Конечно, трудно обойтись без роптаний на судьбу (злодейку), но кара судьбы неизбежна, поэтому... смирение – лучшее лекарство для заблудших преступных элементов. Иначе – газовая камера. Приходите сдаваться, выводите себя на чистую воду. Не беспокойте полицию – не заставляйте ловить с поличным. Раскрывайте тайны добровольно. На высшем суде вам зачтется. На этом тоже...


скандал Гороскоп "Знаки Зодиака в семейных конфликтах" – как же ведут себя знаки Зодиака в сложных ситуациях... горнолыжник Спортивный гороскоп – какие виды спорта предпочитают знаки Зодиака и в каких видах добиваются успеха...
деньги Финансовый гороскоп для знаков Зодиака – насколько любят деньги знаки Зодиака, и насколько деньги любят их... буровые Бизнес гороскоп – в каких видах бизнеса добиваются успеха знаки Зодиака...
лошадь Гороскоп "Как весна действует на чувства" – только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. смех Гороскоп "Над чем смеемся" – какие шутки способны рассмешить каждый знак, и на какие они сами способны...
Старушка Гороскоп старой девы – некоторые ведут себя так, как будто поставили себе цель – остаться старой девой... роза Гороскоп "Если твоя девушка по знаку..." – как ухаживать за девушками разных знаков Зодиака...
кошка Гороскоп вдохновения и талантов – узнайте когда и через что приходит вдохновение к знакам Зодиака... пчела Гороскоп "Если твой парень по знаку..." – как будут ухаживать за девушками разные Знаки Зодиака...
рулетка Азартный гороскоп – кто и насколько склонен к азартным играм и играм вообще. Кто из них игроман? котенок Гороскоп о любви – отношение к любви и способность любить у знаков Зодиака...
акула Криминальный гороскоп – степень возможной криминогенности и кто же самый "отмороженный" из знаков Зодиака... девушка Гороскоп "Мастер в доме" – кто способен сделать ремонт в доме, а кому это не по силам...
начальник Карьерный гороскоп – в каких областях карьера идет, а в каких стоит на месте... золото Гороскоп миллионера – кто и как может сделать свой миллион...
дом Гороскоп "Ваш дом" – в каких домах предпочитают жить знаки Зодиака... заключенный Гороскоп "Кому за что сидеть" – преступления, которые наиболее свойственны разным знакам Зодиака...
серфингисты Гороскоп "Ваш досуг" – какой отдых лучше восстанавливает силы и здоровье знакам... кушинка Гороскоп "Мечта об идеальной паре" – о каких женщинах и о каких мужчинах мечтают знаки Зодиака...
духи Гороскоп ароматов – кому какие запахи идут... туристка Гороскоп про "это" – опять про секс...
нерпы Гороскоп "Какие Вы родители" – узнать, кто идеальные родители... авто Автомобильный гороскоп – кто лучше водит машину (по статистике американских страховых компаний)...
сердечко Гороскоп "Это не любовь" – какие любовные испытания становятся непереносимыми и любовь проходит... чихуахуа Гороскоп "Собачки для знаков" – каждому знаку Зодиака свою собачку...
козерог Антигороскоп – недостатки и пороки знаков Зодиака... собака Собачий гороскоп – наши собаки тоже имеют свой знак Зодиака...
стройка Гороскоп "Ваша профессия" – какая профессия для какого знака... кошка Кошачий гороскоп – кошки по знакам Зодиака...
Бандерас Гороскоп "Как завоевать мужчину" – как себя вести и как выглядеть, чтобы покорить его сердце... чашка Кулинарный гороскоп – какую кухню предпочесть, как съесть побольше всего и не пострадать?
Хетуэй Гороскоп "Как завоевать женщину" – как себя вести и как выглядеть чтобы покорить её сердце... медведь Гороскоп "Какой Вы враг" – прежде чем ссориться, узнай, чем тебе это грозит...
букашки Сексуальный гороскоп фиалка Гороскоп комнатных растений – с какими цветами лучше жить разным знакам...
щенок Гороскоп "О чем печалимся" – как принято грустить у разных знаков Зодиака... Петр 1 Гороскоп "Знаки Зодиака в политике" – если вдруг пойдут в политику, то какими они будут?
белки Гороскоп "Под каким знаком знакомиться" – если знакомство произошло в определенный знак Зодиака, чего ждать от отношений... смех кота Гороскоп "Юмор у знаков Зодиака" – над какими анекдотами будут смеяться...
смайл Гороскоп темперамента – о характере в разных ситуациях... модель Гороскоп "Проблемы Знаков Зодиака" – с какими проблемами сталкиваются чаще всего и как их преодолевают...
тюльпаны Гороскоп "Найди себе жену" – какими женами становятся знаки Зодиака... пёс Гороскоп "В библиотеке" – какие книги выберут знаки Зодиака в библиотеке...
попугаи Семейный гороскоп – какая семья получится у разных Знаков...

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Забавные гороскопы. Гороскоп "Кому за что сидеть"