Забавные гороскопы. Гороскоп "Мечта об идеальной паре"

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
Хризантемы

МУЖЧИНА: Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.


ЖЕНЩИНА: Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
Орхидея

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной легко создать приятную эмоциональную обстановку и отличающуюся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.


ЖЕНЩИНА: Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду – все делаем вместе. Словом, это – изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
Тюльпаны

МУЖЧИНА: Его идеальная женщина – щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.


ЖЕНЩИНА: Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.

РАК (22.06. – 22.07.)
Кувшинки

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.


ЖЕНЩИНА: Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи – она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
Подсолнухи

МУЖЧИНА: Идеал для него – веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места – напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.


ЖЕНЩИНА: Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее – чувствовать полное единство с партнером.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)
Розы

МУЖЧИНА: Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.


ЖЕНЩИНА: Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он – внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
Геоцинты

МУЖЧИНА: Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное им слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.


ЖЕНЩИНА: Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности – и словами, и действиями.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
2 цветка календулы

МУЖЧИНА: Его женщина – уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.


ЖЕНЩИНА: Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
Ландыши

МУЖЧИНА: Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность, и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.


ЖЕНЩИНА: Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное – чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)
2 цветка

МУЖЧИНА: Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную натуру. Обычно избранница – респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.


ЖЕНЩИНА: Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
Розы

МУЖЧИНА: Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.


ЖЕНЩИНА: Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов – все это одних приводит в восторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)
Тюльпаны

МУЖЧИНА: Обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.


ЖЕНЩИНА: Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.


скандал Гороскоп "Знаки Зодиака в семейных конфликтах" – как же ведут себя знаки Зодиака в сложных ситуациях... горнолыжник Спортивный гороскоп – какие виды спорта предпочитают знаки Зодиака и в каких видах добиваются успеха...
деньги Финансовый гороскоп для знаков Зодиака – насколько любят деньги знаки Зодиака, и насколько деньги любят их... буровые Бизнес гороскоп – в каких видах бизнеса добиваются успеха знаки Зодиака...
лошадь Гороскоп "Как весна действует на чувства" – только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. смех Гороскоп "Над чем смеемся" – какие шутки способны рассмешить каждый знак, и на какие они сами способны...
Старушка Гороскоп старой девы – некоторые ведут себя так, как будто поставили себе цель – остаться старой девой... роза Гороскоп "Если твоя девушка по знаку..." – как ухаживать за девушками разных знаков Зодиака...
кошка Гороскоп вдохновения и талантов – узнайте когда и через что приходит вдохновение к знакам Зодиака... пчела Гороскоп "Если твой парень по знаку..." – как будут ухаживать за девушками разные Знаки Зодиака...
рулетка Азартный гороскоп – кто и насколько склонен к азартным играм и играм вообще. Кто из них игроман? котенок Гороскоп о любви – отношение к любви и способность любить у знаков Зодиака...
акула Криминальный гороскоп – степень возможной криминогенности и кто же самый "отмороженный" из знаков Зодиака... девушка Гороскоп "Мастер в доме" – кто способен сделать ремонт в доме, а кому это не по силам...
начальник Карьерный гороскоп – в каких областях карьера идет, а в каких стоит на месте... золото Гороскоп миллионера – кто и как может сделать свой миллион...
дом Гороскоп "Ваш дом" – в каких домах предпочитают жить знаки Зодиака... заключенный Гороскоп "Кому за что сидеть" – преступления, которые наиболее свойственны разным знакам Зодиака...
серфингисты Гороскоп "Ваш досуг" – какой отдых лучше восстанавливает силы и здоровье знакам... кушинка Гороскоп "Мечта об идеальной паре" – о каких женщинах и о каких мужчинах мечтают знаки Зодиака...
духи Гороскоп ароматов – кому какие запахи идут... туристка Гороскоп про "это" – опять про секс...
нерпы Гороскоп "Какие Вы родители" – узнать, кто идеальные родители... авто Автомобильный гороскоп – кто лучше водит машину (по статистике американских страховых компаний)...
сердечко Гороскоп "Это не любовь" – какие любовные испытания становятся непереносимыми и любовь проходит... чихуахуа Гороскоп "Собачки для знаков" – каждому знаку Зодиака свою собачку...
козерог Антигороскоп – недостатки и пороки знаков Зодиака... собака Собачий гороскоп – наши собаки тоже имеют свой знак Зодиака...
стройка Гороскоп "Ваша профессия" – какая профессия для какого знака... кошка Кошачий гороскоп – кошки по знакам Зодиака...
Бандерас Гороскоп "Как завоевать мужчину" – как себя вести и как выглядеть, чтобы покорить его сердце... чашка Кулинарный гороскоп – какую кухню предпочесть, как съесть побольше всего и не пострадать?
Хетуэй Гороскоп "Как завоевать женщину" – как себя вести и как выглядеть чтобы покорить её сердце... медведь Гороскоп "Какой Вы враг" – прежде чем ссориться, узнай, чем тебе это грозит...
букашки Сексуальный гороскоп фиалка Гороскоп комнатных растений – с какими цветами лучше жить разным знакам...
щенок Гороскоп "О чем печалимся" – как принято грустить у разных знаков Зодиака... Петр 1 Гороскоп "Знаки Зодиака в политике" – если вдруг пойдут в политику, то какими они будут?
белки Гороскоп "Под каким знаком знакомиться" – если знакомство произошло в определенный знак Зодиака, чего ждать от отношений... смех кота Гороскоп "Юмор у знаков Зодиака" – над какими анекдотами будут смеяться...
смайл Гороскоп темперамента – о характере в разных ситуациях... модель Гороскоп "Проблемы Знаков Зодиака" – с какими проблемами сталкиваются чаще всего и как их преодолевают...
тюльпаны Гороскоп "Найди себе жену" – какими женами становятся знаки Зодиака... пёс Гороскоп "В библиотеке" – какие книги выберут знаки Зодиака в библиотеке...
попугаи Семейный гороскоп – какая семья получится у разных Знаков...

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Забавные гороскопы. Гороскоп "Мечта об идеальной паре"