Забавные гороскопы. Гороскоп комнатных растений

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
Эхмея

Эхмея, карликовый фанат, королевская бегония, гусмания.


Бегонию полезно иметь тем, кто обычно слишком много думает, прежде чем что-то сделать, кто хотел бы научиться ясно и коротко выражать свои мысли.


Бегония. фото

Если в Вашем доме живут тугодумы или болтуны, посадите бегонию. Хорошо иметь это растение коммерсантам, торговцам. Рядом с бегонией человек может быстро составить бизнес-план, придумать способ быстрого заработка. Это растение весьма благоприятствует торговле. Даже самые рациональные люди под тонким влиянием бегонии начинают прислушиваться к своему внутреннему голосу.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
Фиалка

Фиалка, цикламен, глоксиния, примула, ампельная пеперония.


Фиалки с белыми цветами хороши для любых домов, но особенно для тех, в которых живут дети. Белый цвет – это как белый лист, начало. Белый – это цвет чистоты. Они поддерживают чистую атмосферу в доме, избавляют пространство от энергий нечистых мыслей.


Фиалка 2

Действие фиалок с розовыми и красными цветами направлено на очищение пространства от наших мыслей и чувств, связанных с плотскими потребностями, с инстинктами. Такая фиалка хороша и в том случае, если люди в доме сильно озабочены своим материальным положением, много думают о деньгах.

Фиалки с голубыми цветами полезны в том случае, если в доме много говорят или думают о творчестве, о красоте.

Фиалки с фиолетовыми цветами влияют на атмосферу очень сильно.

Примулу полезно иметь в домах, где очень много говорят о неприятных вещах. Если в Вашем доме живут люди, постоянно чем-то недовольные и высказывающие свое недовольство, примула вам просто необходима.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
Плющ

Аспарагус, плющ, финиковая пальма, традесканция, все виды вьюнков и растения с пышной листвой.


Вьюнок

Если Вы часто куда-то спешите, если у Вас на повестке дня дел больше, чем можете выполнить, если Вас заела суета, заведите перистый аспарагус. Благодаря сильному, выносливому характеру плющ способен очищать атмосферу дома от энергии мыслей, слов и эмоций слабых, неуверенных в себе, эмоционально зависимых людей. Если в доме живут или часто бывают "взрослые дети" – заведите плющ.

Финиковая и кокосовая пальмы поглотят эманации грусти и поддержат энергетику атмосферы в бодром состоянии. Если в доме несколько таких пальм, домочадцы будут чувствовать себя бодрыми с раннего утра до позднего вечера. Сама атмосфера станет заряжать людей.

РАК (22.06. – 22.07.)
Фуксия

Диффенбахия, фуксия, алоэ, агава, молодило. Все они связаны с домом и семьей.


Фуксия 2

Алоэ, укрепляя энергетику, защищает нас от наших же болезней. Хорошо иметь это растение слабохарактерным и одиноким людям. Алоэ полезно практически всем, ведь у всех нас есть какие-то слабости, без которых было бы легче жить.

Фуксия очищает атмосферу от энергии мыслей, слов, чувств консервативных в своих взглядах и убеждениях людей, склонных во всем придерживаться традиции. Если в вашем доме живут те, кто болезненно реагирует на любые перемены, кто не любит менять ни стиль одежды, ни обстановку дома, ни отношения с людьми, посадите красавицу-фуксию. Фуксию полезно иметь тем, кто часто сталкивается с повторением определенных неприятных ситуаций, кто несколько раз попадает в одну и ту же яму. Если видите, что определенные трудности преследуют вас с какой-то периодичностью если вы не можете вырваться из замкнутого круга неприятностей, заведите фуксию.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
Пеларгония

Пеларгония, китайская роза, гардения, бальзамин, японская камелия и калла.


Гардения

Розу хорошо иметь там, где живут вялые, пассивные люди, мечтающие об отдыхе, стремящиеся всячески избегать любой работы. Роза впитывает в себя вялые энергии лени и превращает их в энергию созидания. В доме, где растет роза, сама атмосфера заставляет людей подниматься с дивана и что-то делать.

Желтые розы – хорошие помощники для руководителей, организаторов. Они хороши для несобранных людей, которым трудно придерживаться установленных режимов, которые часто опаздывают на работу, на встречи и забывают о том, что хотели сделать.

Белые розы наполнены энергиями безупречной чистоты. Они пробуждают лучшие качества Льва: снисходительность, благородство, любовь, стремление к творчеству.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)
Монстера

Аукуба японская, монстера, драцена отогнутая, роициссус.


Драцена

Монстера поглощает энергии беспорядка. И если у Вас дома живут такие, для кого слово "порядок" не имеет никакого смысла, кто не понимает, зачем вещи нужно класть на свои места, кто привык к "бардаку" в собственных мыслях и чувствах, посадите монстеру. Это растение все расставит по своим местам.

Монстера упорядочивает мысли, преображает речь. Под ее тонким влиянием не появится красноречия, зато возникнет ощущение нужных и уместных фраз. Монстера создана для тех, кто страдает от незнания того, когда и что можно говорить, кто не умеет вовремя вставить слово, может научить человека с каждым говорить на его языке, находить нужные слова для разных собеседников.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
Азалия

Азалия индийская, ананас, зигокактус (декабрист), стручковый перец, хризантема мелкоцветковая, кодеум, гибискус, гортензия сделают начинающееся партнерство надежным и приятным.


Азалия

Азалия словно пробуждает ото сна, полезна тем, кто весь день ходит, как сонная муха, и просыпается только к вечеру, кому тяжело вставать рано утром. Если у вас в доме кружевами заплетаются сплетни, пусть телефонные, или кто-нибудь придает большое значение мелочам, то без азалии не обойтись.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
Кактус

Пустынные кактусы, драцена, олеандр.


Кактус 2

Плачущая драцена размягчает черствые сердца, ее присутствие в доме пойдет на пользу людям, склонным к диктату, не умеющим сопереживать чужим печалям. Она подарит Вам мысли о рациональном использовании сил, и Ваши движения станут экономнее, точнее.

Практически незаменим олеандр, если в доме живут курильщики и любители спиртного. Это растение вбирает в себя энергию ядовитых желаний, освобождая пространство для энергии любви, и потому сама атмосфера дома помогает человеку забыть о вредных привычках и заняться чем-нибудь полезным для души, олеандр, действует по принципу притяжения подобного, и выводит из человека желание нагрубить, покомандовать, избавляет от подавленного настроения. Олеандр – весьма целеустремленное растение. Даже в комнатных условиях его куст может достичь двух метров.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
Бонсай

Бонсай, комнатный виноград, сансевьера, бамбуковая пальма, цитрусы и фикусы.


2 бонсая

Бонсай каскадной или полукаскадной формы способны очистить атмосферу от энергии людей просто погрязших в мирской суете, глядя на которых кажется, что они стремятся не к Солнцу, а к ядру Земли, куда-то вниз. Но бонсай абсолютно любых форм помогут уменьшить в атмосфере дома энергию зависимости людей от земных благ, внося в нее звенящую нотку духовности, благодаря чему сама атмосфера станет склонять людей к помыслам о нетленном. Бонсаи делают сердце человека мудрее, а разум более чутким, развивая способность предвидения событий своей жизни.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)
Литопсы

Драцена, фикус каучуконосный, юкка слоновая, лавр, "живые камни", денежное дерево.


Литопсы 2

Фикус бережет атмосферу дома от негативных энергии, исходящих из плаксивых, сверхчувствительных людей, нуждающихся в постоянном сочувствии. Можно сказать, фикус избавляет атмосферу от повышенной влажности, которая бывает следствием излишней эмоциональности людей. В таких домах царит тяжелая атмосфера, где даже у азартных детей-выдумщиков пропадает всякое желание играть. А взрослые поди в таком доме часто вздыхают, у них пропадают желание заниматься даже самыми любимыми делами. Но фикус каучуконосный поглощает плаксивое настроение людей. С фикусом в атмосфере витает энтузиазм. В доме, где есть фикус, легко и комфортно и хозяевам, и гостям.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
Пуансеттия

Пуансеттия, фиттония, абутилон (комнатный клен), маранта трехцветная, драцена Годсефа.


Фиттония

Избежать последствий тайной агрессии можно с помощью абутилона. Посадите дома это красивое, необычное растение, и оно станет впитывать в себя и трансформировать марсианские энергии злобы и страсти, которые кто-то тщательно скрывает. Под тонким влиянием этого растения у человека будут появляться и красивые, светлые мысли. Абутилон хорошо иметь всем, кто хотел бы научиться ярко выражать свои мысли, говорить быстрее, и тем, кто мечтает скорее воплотить свои замыслы в жизнь.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Суккуленты

Любые аквариумные и террариумные, а также ампельные растения. А еще попробуйте посадить у себя душистую герань, циперус, орхидею, карликовый фикус.


Орхидея

Они помогают отрешиться от суеты, в их окружении проще войти в медитативное состояние. Точно так же и орхидеи наполняют пространство вокруг себя животворящей солнечной энергией. Орхидеи с желтыми и оранжевыми цветами вдохновляют на творчество ради творчества. Человек не станет задумываться о влиянии его произведений на других людей, он просто будет ощущать постоянную потребность сделать что-то. Меньше размышлений, больше дела – девиз желтых орхидеи.


скандал Гороскоп "Знаки Зодиака в семейных конфликтах" – как же ведут себя знаки Зодиака в сложных ситуациях... горнолыжник Спортивный гороскоп – какие виды спорта предпочитают знаки Зодиака и в каких видах добиваются успеха...
деньги Финансовый гороскоп для знаков Зодиака – насколько любят деньги знаки Зодиака, и насколько деньги любят их... буровые Бизнес гороскоп – в каких видах бизнеса добиваются успеха знаки Зодиака...
лошадь Гороскоп "Как весна действует на чувства" – только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. смех Гороскоп "Над чем смеемся" – какие шутки способны рассмешить каждый знак, и на какие они сами способны...
Старушка Гороскоп старой девы – некоторые ведут себя так, как будто поставили себе цель – остаться старой девой... роза Гороскоп "Если твоя девушка по знаку..." – как ухаживать за девушками разных знаков Зодиака...
кошка Гороскоп вдохновения и талантов – узнайте когда и через что приходит вдохновение к знакам Зодиака... пчела Гороскоп "Если твой парень по знаку..." – как будут ухаживать за девушками разные Знаки Зодиака...
рулетка Азартный гороскоп – кто и насколько склонен к азартным играм и играм вообще. Кто из них игроман? котенок Гороскоп о любви – отношение к любви и способность любить у знаков Зодиака...
акула Криминальный гороскоп – степень возможной криминогенности и кто же самый "отмороженный" из знаков Зодиака... девушка Гороскоп "Мастер в доме" – кто способен сделать ремонт в доме, а кому это не по силам...
начальник Карьерный гороскоп – в каких областях карьера идет, а в каких стоит на месте... золото Гороскоп миллионера – кто и как может сделать свой миллион...
дом Гороскоп "Ваш дом" – в каких домах предпочитают жить знаки Зодиака... заключенный Гороскоп "Кому за что сидеть" – преступления, которые наиболее свойственны разным знакам Зодиака...
серфингисты Гороскоп "Ваш досуг" – какой отдых лучше восстанавливает силы и здоровье знакам... кушинка Гороскоп "Мечта об идеальной паре" – о каких женщинах и о каких мужчинах мечтают знаки Зодиака...
духи Гороскоп ароматов – кому какие запахи идут... туристка Гороскоп про "это" – опять про секс...
нерпы Гороскоп "Какие Вы родители" – узнать, кто идеальные родители... авто Автомобильный гороскоп – кто лучше водит машину (по статистике американских страховых компаний)...
сердечко Гороскоп "Это не любовь" – какие любовные испытания становятся непереносимыми и любовь проходит... чихуахуа Гороскоп "Собачки для знаков" – каждому знаку Зодиака свою собачку...
козерог Антигороскоп – недостатки и пороки знаков Зодиака... собака Собачий гороскоп – наши собаки тоже имеют свой знак Зодиака...
стройка Гороскоп "Ваша профессия" – какая профессия для какого знака... кошка Кошачий гороскоп – кошки по знакам Зодиака...
Бандерас Гороскоп "Как завоевать мужчину" – как себя вести и как выглядеть, чтобы покорить его сердце... чашка Кулинарный гороскоп – какую кухню предпочесть, как съесть побольше всего и не пострадать?
Хетуэй Гороскоп "Как завоевать женщину" – как себя вести и как выглядеть чтобы покорить её сердце... медведь Гороскоп "Какой Вы враг" – прежде чем ссориться, узнай, чем тебе это грозит...
букашки Сексуальный гороскоп фиалка Гороскоп комнатных растений – с какими цветами лучше жить разным знакам...
щенок Гороскоп "О чем печалимся" – как принято грустить у разных знаков Зодиака... Петр 1 Гороскоп "Знаки Зодиака в политике" – если вдруг пойдут в политику, то какими они будут?
белки Гороскоп "Под каким знаком знакомиться" – если знакомство произошло в определенный знак Зодиака, чего ждать от отношений... смех кота Гороскоп "Юмор у знаков Зодиака" – над какими анекдотами будут смеяться...
смайл Гороскоп темперамента – о характере в разных ситуациях... модель Гороскоп "Проблемы Знаков Зодиака" – с какими проблемами сталкиваются чаще всего и как их преодолевают...
тюльпаны Гороскоп "Найди себе жену" – какими женами становятся знаки Зодиака... пёс Гороскоп "В библиотеке" – какие книги выберут знаки Зодиака в библиотеке...
попугаи Семейный гороскоп – какая семья получится у разных Знаков...

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Забавные гороскопы. Гороскоп комнатных растений